Белененсеш - Фейренсе прогноз на матч

28-03-2024, 11:53
5
0
Белененсеш Сегунда Фейренсе
Белененсеш 29 марта 14:00 Фейренсе

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Белененсеш" и "Фейренсе". Встреча начнется 29 марта 2024 года в 14:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи "Белененсеш" - "Фейренсе"

Последний очный матч состоялся 10 ноября 2023 года и завершился со счетом 1:0. Всего в истории 1 матч: команда "Белененсеш" выиграла 0, а "Фейренсе" удержал 1 матч, 0 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 18-36. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Статистический обзор "Белененсеша" и "Фейренсе"

"Белененсеш"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей на счету команды 0 побед и 6 поражений, а также 4 ничьи. В этом периоде игры "Белененсеш" забил 7 голов и пропускал в среднем 1,8. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло отметки 0,4.

Фейренсе

Статистика выступления гостей за последние десять матчей такова: 1 победа, 7 поражений и 2 ничьи. Команда забивает в среднем по 7 голов за матч и пропускает по 1,5 гола за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал составляет 0,8.

Прогноз на поединок Белененсеш - Фейренсе

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: общее количество поданных угловых меньше (10,5) при коэффициенте 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры