Аль Вахда - Шабаб Аль Ахли прогноз на матч

28-03-2024, 12:54
3
0
Аль Вахда Про-Лига Шабаб Аль Ахли
Аль Вахда 29 марта 21:00 Шабаб Аль Ахли

Профессиональная лига сейчас в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Аль Вахда" и "Шабаб Аль Ахли". Стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 21:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Аль Вахда" - "Шабаб Аль Ахли"

"Аль Вахда" и "Шабаб Аль Ахли" хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 35 матчей, в которых хозяева поля выиграли 8 раз, а гости – 15 раз. 12 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 3:1. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор "Аль-Вахды" и "Шабаб Аль Ахли"

"Аль-Вахда"

"Аль-Вахда" проводит довольно уверенный и стабильный сезон. Команда находится в группе лидеров со следующими результатами: 9 побед, 3 ничьи и 4 поражения. Давайте посмотрим, как долго хозяева продержатся на вершине таблицы, но пока им удалось если не все, то многое. Кстати, о том, что сезон складывается для команды удачно, свидетельствует и разница забитых и пропущенных мячей: "Аль-Вахда" забивает в среднем 1,9 и пропускает 1,3.

"Шабаб Аль-Ахли"

"Шабаб Аль-Ахли" находится на вершине турнирной таблицы. турнирная таблица. Клуб занимает 3-е место и имеет 33 очка после 15 матчей. Гости хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 1 мяч и уверенно атакуя, забивая в среднем 2,4 очка. Борьба за звание лучшего продолжается, и к концу турнира ситуация может кардинально измениться. Кто знает, может быть, именно "Шабаб Аль Ахли" сможет вмешаться в борьбу за чемпионство.

Прогноз на поединок "Аль Вахда" - "Шабаб Аль Ахли"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли определите сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники вступят в этот матч, чтобы победить, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: индивидуальный тотал на 1 больше (1,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры