Удине - Блю Баскет прогноз на матч

28-03-2024, 11:54
0
0
Удине Серия A2 Блю Баскет
Удине 29 марта 22:45 Блю Баскет

Это серия А2! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке столкнутся "Удине" и "Блю Баскет". Первое касание оранжевого мяча состоится 29 марта 2024 года в 22:45. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Мы поговорим об этом ниже.

Предварительный просмотр статистики "Удине" и "Блю Баскет"

"Удине"

Какова текущая форма команды "Удине"? В десятиматчевом отрезке у хозяев площадки следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. Количество набранных очков в этом отрезке составило 780, а команда пропускала в среднем по 73,3 очка за матч. Среднее количество очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 78.

Blue Basket

Десятиматчевый отрезок довольно значительный, и за этот период гости смогли одержать 2 победы. Поражение было зафиксировано 8 раз. После десяти матчей гости смогли набрать 726 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 72,6 очка в одном матче, но они пропускали в среднем 77,7 очка.

Прогноз на матч "Удине" - "Блю Баскет"

"Удине" и "Блю Баскет", без сомнения, устроят настоящий переполох на паркете. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Надо признать, сделать прогноз на этот матч было непросто, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: Тотал больше (156,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры