Альянса Лима - Санта Роза прогноз на матч

28-03-2024, 12:24
2
0
Альянса Лима Примера Санта Роза
Альянса Лима 29 марта 04:00 Санта Роза

29 марта в 04:00 по московскому времени” состоится матч между "Альянса Лима" и "Санта Роса". Хозяева показали довольно слабую игру в этом сезоне и пока сумели набрать всего 12 очков, поэтому находятся на седьмой строчке в таблице. Гости выглядят хуже, и пока у них всего девять очков и 12-я позиция в чемпионате. Прервет ли "Альянса Лима" свою серию поражений или "Санта Роса" сможет выиграть выездной матч?

📊 Предварительный просмотр статистики матча Альянса Лима - Санта Роса

В этом сезоне Альянс Лима оказался победителем в 50% сыгранных матчей. В то время как "Санта Роса" выиграла только в 38% игр. Поэтому стоит рассмотреть ставку на коэффициент "Альянса Лима" (-1,5) за 1,66. Матчи с участием "Альянса Лима" проходят в среднем с 8,3 угловыми ударами. А в играх с Санта-Розой среднее количество поданных угловых составляет 9,8. Вы можете добавить меньше угловых к общему количеству (9,5).

📋 Прогноз на матч Альянса Лима - Санта-Роса

Матчи с участием Альянса Лима в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает отличные результаты в атаке и много забивает, но и соперники редко уходят без забитых мячей. Игры с участием этой команды проходят в среднем с 3 забитыми мячами. И в матчах с "Санта-Розой" в среднем забивается ровно столько же голов. "Альянса Лима" выглядит сильнее своих соперников, но "Санта-Роса" также умеет забивать в выездных матчах. Мы ставим на тотал больше (2,5) за 1,55.

В этом матче "Альянса Лима" сыграет на своем домашнем стадионе и выглядит сильнее своих соперников, поэтому они должны быть довольны большим количеством забитых мячей, тем более что у клуба отличная игра в атаке в этом сезоне и поражает ворота своих соперников в среднем 1,8 раза за игру. В то время как "Санта Роса" пропускает в среднем 1,6 гола за матч. Также стоит отметить, что команды сыграли друг против друга всего один раз, и тогда "Альянса Лима" забила два гола. Хозяева забивают дома в этом сезоне в среднем по 2 гола, а "Санта Роса" пропускает в среднем по 3 мяча на чужих стадионах. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Альянс Лима” больше (2) за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры