Талия Нельсон Гейтнби - Карола Патрисия Беженару прогноз на матч

28-03-2024, 09:55
1
0
Талия Нельсон Гейтнби ITF Египет 09A Карола Патрисия Беженару
Талия Нельсон Гейтнби 28 марта 12:30 Карола Патрисия Беженару

Талия Нельсон Гейтенби - Карола Патрисия Беженару, 28 марта 2024 года, турнир ITF Egypt 09A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике предыдущих матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой было бы: тотал меньше (21,5), однако существует множество вариантов развития событий - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Талия Нельсон Гейтенби - Карола Патрисия Беженару

Талия Нельсон Гэтенби и Карола Патрисия Беженару еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Талии Нельсон Гатенби и Каролы Патрисии Беженару

Талии Нельсон Гатенби

Давайте посмотрим на результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Талия Нельсон Гэтенби имеет следующие показатели:

Победа/поражение: 7 побед / 2 поражения
Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 4 поражения
Среднее количество геймов: 18,6 геймов

Результаты побед:

5 побед с счет 2-0 (71,4%); 2 игры со счетом 2-1 (28,6%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (50%); 1 матч был проигран со счетом 1:2 (50%).

Карола Патрисия Беженару

Если говорить о результатах второй партии, то у Каролы Патрисии Беженару следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед/ 4 поражения Победа/проигрыш в первом сете: 9 победы / 1 поражение Среднее общее количество игр: 21,5 игр

Победы:

5 раз со счетом 2-0 (83,3%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (16,7%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 матчах (25%); и 1-2 в 3 матчах (75%).

Прогноз на бой Талия Нельсон Гатенби - Карола Патрисия Беженару

И Талия Нельсон Гатенби, и Карола Патрисия Беженару заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Талия Нельсон Гейтенби набирает 11,1 очка и выигрывает в среднем 4,6 в первом сете. В то же время Карола Патрисия Беженару имеет следующие показатели за те же десять предыдущих боев: 12,2 и 4,6. Цифры и статистика - лучшие помощники в размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал меньше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры