Лвивска Политехника - Днепр прогноз на матч

28-03-2024, 09:54
2
0
Лвивска Политехника Суперлига Днепр
Лвивска Политехника 28 марта 18:00 Днепр

Турнир Суперлиги продолжает радовать нас интересными баскетбольными матчами. 28 марта 2024 года в 18:00 друг против друга сыграют "Львовская политехника" и "Днепр". Встреча, безусловно, пройдет в напряженной борьбе и будет максимально зрелищной. Знаете ли вы, какой вариант ставки выбрать на этот матч? Спешим вас обрадовать: мы ознакомились с текущей формой команд, проанализировали статистические вводные данные и выбрали наиболее привлекательный вариант для фиксации прибыли.

Личные встречи Львовская политехника - Днепр

Команды хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая их встреча лицом к лицу. В общей сложности Львовская политехника и "Днепр" выявили лучших на баскетбольной площадке, сыграв по 3 матча. Что ж, давайте отметим счет в последней игре – 80:56, которая состоялась 10 февраля 2024 года. Интересные данные, на которые мы, безусловно, будем опираться при выборе конечного результата, но определенно стоит взглянуть на текущую игровую форму команд.

Статистический обзор "Львовской политехники" и "Днепра"

"Львовская политехника"

После десяти игр хозяева паркета смогли одержать 2 победы и проиграли в 8 встречах. Команда пропускает в среднем 82,1 очка за игру, но им удается набирать 71 очко за матч.

"Днепр"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 9 побед и 1 поражение, при этом им удалось набрать 822 очка. Средние показатели показывают, что гости набирают в среднем 82,2 очка, а пропускают 63,8 очка.

Прогноз на поединок Львовская политехника - Днепр

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю очных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал больше (160,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры