Цюрих - Базель прогноз на матч

29-10-2021, 05:51
412
0
Цюрих  Суперлига (Швейцария)  Базель 
Суперлига (Швейцария)
Цюрих 30 октября 21:30 Базель

В городе Цюрих, на стадионе Летцигрунд, 30 октября состоится матч 12-го тура швейцарской Суперлиги. "Базелю" придется встретиться с самым опасным соперником - "Цюрихом". Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Цюрих - Базель:

В трех из последних четырех матчей Базеля Корнер был назначен судьей не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Цюрих заработал желтую карточку как минимум дважды в девяти из последних 11 матчей. Вы можете поставить на ZHK1B (1.5).

Прогноз на матч Цюрих - Базель:

Букмекеры представили Цюрих как аутсайдера, однако я не думаю, что матч 12-го тура станет проходным для Базеля. В стенах своего домашнего стадиона Цюрих в этом году еще не проиграл ни одного матча, и я должен сказать, что подопечные Андре Брайтенрайтера выглядят сейчас более чем достойно. "Цюрих" забивает в среднем 2,36 гола за матч, только в 9% встреч он не забивал и ставка на обмен голами шла в 72,73% его игр. "Базель"; он забивал в каждом матче на 63,64% больше одного гола, а также забивал и пропускал в семи из 11 последних матчей. Я предлагаю сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,56.

Однако ставка на победу "Цюриха" по желтым карточкам будет более предпочтительной. Хозяева как минимум дважды сталкивались с "горчичником" в девяти из последних 11 встреч и выиграли по этому показателю в трех из последних четырех матчей. "Базель"; в трех из последних четырех встреч он проиграл на ЖК-дисплее, и в шести из 10 игр он не получил более одного предупреждения от судьи.

Наш прогноз - P1 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры