Сараево - Рудар Приедор прогноз на матч

29-10-2021, 05:50
66
0
Сараево  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Рудар Приедор 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Сараево 30 октября 18:00 Рудар Приедор

Одна из сильнейших команд Боснии и Герцеговины, "Сараево", откроет 15-й тур чемпионата встречей с "Рудар Приедором". Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти матчах. Матч начнется 30 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сараево - Рудар Приедор:

Команды в матчах "Сараево" получают 5,88 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "Рудар Приедор" составляет 9,07. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Сараево - Рудар Приедор:

"Сараево", на данный момент, является одной из лучших команд в своей стране, даже "Зрински Мостар", который находится на первой строчке, пришлось серьезно повозиться с этой командой и добиться победы (1-0). "Рудар Приедор" - одна из самых неуступчивых команд Боснии, команда такого типа, вероятно, существует во всех чемпионатах - мало побед и поражений, много ничьих. Тем не менее, владельцы должны иметь дело с Рударом без каких-либо проблем. Вы можете сделать ставку на P1.

Есть еще один вариант для этой встречи. Средний тотал в матчах "Сараево" составляет всего 1,56 гола за игру, это очень мало, и команда, по большей части, сушит свои игры, стараясь не пропускать. Аналогичный показатель для "Рудар Приедор" равен 2,57, но нужно учитывать тот факт, что в основном это пропущенные мячи. Хозяева забивают не так уж много, всего 0,88 гола за матч. Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры