Рид - Ред Булл Зальцбург прогноз на матч

29-10-2021, 05:49
191
0
Рид  Бундеслига (Австрия)  Зальцбург 
Бундеслига (Австрия)
Рид 30 октября 18:00 Зальцбург

На "Йоско Арене" встретятся "Рид" и "Зальцбург" в рамках 13-го тура чемпионата Австрии. Игра начнется 30 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рид - Зальцбург:

Ставка на общую сумму более 3 сыгранных в каждой очной встрече из последних пяти. Можно поставить на ТБ (3) с коэффициентом 1,57.

Всего в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Рид - Зальцбург:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на матчи этого сезона, то в среднем "Рид" получает 1,29 ЖК за встречу. Гости также довольно редко сталкиваются с "горчичниками". Средний индивидуальный тотал "Зальцбурга" по количеству ЖК в играх этого сезона составляет 1,68. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (3).

В этой битве нет интриги. "Рид" - одна из самых слабых команд в этом сезоне. Гости также показывают отличные результаты, занимая первое место в турнирной таблице с отрывом в 11 очков от ближайшего преследователя. Можно было бы смело засыпать гостей на победу, но коэффициент в районе 1,15 вряд ли кого-то заинтересует. В последней очной встрече "Зальцбург" забил в ворота соперника целых семь мячей. Скорее всего, на этот раз гости снова не раз вскроют оборону соперника. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 3 голов с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры