Аустрия Клагенфурт - Адмира прогноз на матч

29-10-2021, 05:49
96
0
Аустрия Клагенфурт  Бундеслига (Австрия)  Адмира 
Бундеслига (Австрия)
Аустрия Клагенфурт 30 октября 18:00 Адмира

Встреча "Аустрии Клагенфурт" и "Админа" состоится в рамках 13-го тура чемпионата Австрии на стадионе "Вертерзе-Стадион". Игра начнется 30 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Австрия Клагенфурт - Адмира:

В каждом из последних пяти домашних матчей Австрия Клагенфурт забивала гол и пропускала. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,69.

Ставка в общей сложности более чем на 2 гола, сыгранных в трех домашних матчах хозяев из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Австрия Клагенфурт - Адмира:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Аустрия Клагенфурт" подает 4,71 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог по количеству уголков гостей составляет 4,64. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5).

Несмотря на то, что на данный момент разница между командами составляет всего одно очко, выделить фаворита предстоящей игры не так уж и сложно. В двух последних личных встречах "Адмира" победила. В первой игре гости победили со счетом 8:0, во второй - 4:0. Скорее всего, подопечные Дамира Бурича снова будут сильнее соперника, также можно рассчитывать на то, что будет забито не менее трех мячей. Мы предлагаем поставить более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры