Альтах - Хартберг прогноз на матч

29-10-2021, 05:50
82
0
Альтах  Бундеслига (Австрия)  Хартберг 
Бундеслига (Австрия)
Альтах 30 октября 18:00 Хартберг

На стадионе "Кассовый пункт" в рамках 13-го тура австрийской Бундеслиги "Альтах" принимает "Хартберг". Игра начнется 30 октября в 18:00.

Предварительный просмотр матча Альтах- Хартберг:

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,55.

Ставка на общую сумму более 2 голов была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Можно поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,32.

Прогноз на матч Альтах - Хартберг:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Альтах" получает 2,58 предупреждения за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству ЖК в матчах в этом сезоне составляет 2,15. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

На данный момент обе команды находятся в довольно плохом положении. Хозяева уже находятся в группе вылета, и "Хартберг" находится всего в одном шаге от того, чтобы попасть туда. Скорее всего, в предстоящем матче обе команды приложат все усилия, чтобы как-то улучшить ситуацию, поэтому можно ожидать забитых мячей от обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры