Монтеккьо-Маджоре - Виртус Бользано прогноз на матч

4-02-2024, 04:56
1
0
Монтеккьо-Маджоре Серия D, Группа C Виртус Бользано
Монтеккьо-Маджоре 4 февраля 16:30 Виртус Бользано

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами Монтеккьо Маджоре и Виртус Больцано. Эти команды сразятся в турнире Серии D, группе C, а сама игра состоится 04 февраля 2024 года в 16:30. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Монтеккьо Маджоре - Виртус Больцано

Команды уже сыграли 3 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 08 октября 2023 года, когда счет был 1:1. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету "Монтеккио Маджоре" 0 побед, а "Виртус Больцано" выиграл 1 матч. Ничья в очных встречах была зафиксирована 2 раза. Разница мячей - 22-33. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики Монтеккьо Маджоре и Виртус Больцано

Монтеккьо Маджоре

Мы предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, в которых мы увидим, что на счету "Монтеккьо Маджоре" 3 победы, а в 2 матчах была зафиксирована ничья. Есть и поражения, сейчас их 5. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 8 мячей, а средний пропущенный тотал равен 1. Общий средний тотал равен 0,8.

Виртус Больцано

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 0 побед, 6 поражений и 4 ничьи. Команда забивает в среднем 4 гола за матч и пропускает 1,3 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 0,8.

Прогноз на поединок Монтеккьо Маджоре - Виртус Больцано

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может развиваться по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Тотал больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры