Доурадос - Новоперарио прогноз на матч

4-02-2024, 02:02
1
0
Доурадос Лига Сул-Матугроссенсе Новоперарио
Доурадос 4 февраля 18:00 Новоперарио

Лига Сул-Матугроссенсе. Стартовый свисток матча "Дурадос" - "Новоперарио" прозвучит 04 февраля 2024 года в 21:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Дурадос - Новоперарио

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Дурадос" - "Новоперарио" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 12 марта 2023 года и завершилось со счетом 0:1. Соперники встречались друг с другом 3 раза, команда "Дурадос" выиграла в 3 встречах. Команда "Новоперарио" была сильнее в 0 матчах. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики Дорадоса и Новоперарио

Дорадос

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 6 побед, поражение произошло в 2 встречах, а также в 2 матчах сыграли вничью. После десяти матчей на счету команды 19 голов, при этом она пропускала в среднем по 0,7 за матч. Средний тотал голов в матчах составляет 2,8.

Новоперарио

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент у гостевой команды 3 победы, количество ничьих - 3, поражений - 4. В десяти матчах "Новоперарио" может похвастаться 15 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,7 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,6.

Прогноз на поединок Дурадос - Новоперарио

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирную таблицу, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: победа 1 с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры