Рвамагана Сити - Амагаджу прогноз на матч

4-02-2024, 02:01
1
0
Рвамагана Сити Национальная футбольная лига Амагаджу
Рвамагана Сити 4 февраля 16:00 Амагаджу

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Национальная футбольная лига достаточно хорошо поддается прогнозированию, а это значит, что вам нужно ее использовать. Предлагаем поговорить о матче Рвамаган Сити и Амагажу, который состоится 04 февраля 2024 года в 16:00. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Рвамаган Сити - Амагажу

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Рвамаган Сити" - "Амагажу" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние команд состоялось 16 сентября 2023 года и завершилось со счетом 2:0. Соперники встречались друг с другом 1 раз, команда Рвамаган Сити выиграла в 0 встречах. Команда Амагажу была сильнее в 1 игре. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики "Рвамаган Сити" и "Амагажу"

"Рвамаган Сити"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 4 победы и потерпели 2 поражения. В этом отрезке также было 4 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 11 мячей и пропускали в среднем 0,9. Средняя эффективность в атаке достигла 1,2.

"Амагажу"

Игроки команды "Амагажу" явно недовольны своей игрой, ведь сейчас клуб находится лишь на 13-м месте в турнире Национальной футбольной лиги с 20 очками. Побед у гостей было не так много, а именно 5 побед, 5 раз была зафиксирована ничья и 7 поражений. Статистика голов: команда забивает в среднем 1,1, а пропускает 1,1.

Прогноз на матч Рвамаган Сити - Амагажу

Мы собрали и проанализировали большой объем данных: подробную статистику, историю очных встреч. встречи и текущая форма команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не капитулирует без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: двойной шанс 1Х с коэффициентом 1,3.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры