Лигорна - Асти Кальчо прогноз на матч

4-02-2024, 04:55
0
0
Лигорна Серия D, Группа A Асти Кальчо
Лигорна 4 февраля 16:30 Асти Кальчо

Лигорна и Асти Кальчо готовы сразиться в рамках турнира Серии D, группа A. Встреча начнется 04 февраля 2024 года в 16:30, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант для ставки.

Личные встречи Лигорна - Асти Кальчо

Лигорн и Асти Кальчо хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 5 матчей, в которых хозяева поля выиграли 0 раз, а гости - 2 раза. 3 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:1. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Лигорна и Асти Кальчо

Лигорн

В этом сезоне Серия D, группа А для команды Лигорн складывается удачно на данный момент уже сыграно 25 матчей, и за этот период хозяева поля смогли одержать 11 побед. Не всегда удается победить, бывают и ничьи, было 9 игр, и было 5 поражений. Если посмотреть на турнирную таблицу, то команда на данный момент занимает 4-е место, и уже набрала 42 очка. Статистика голов следующая: в среднем мы забивали 1,1 гола, а пропускали 0,7. У команды есть потенциал для роста, и есть шансы выиграть этот матч.

Asti Calcio

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 10 побед, 7 ничьих и 8 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Асти Кальчо забил 4 гола, а пропускал в среднем 1 гол.

Прогноз на поединок Лигорн - Асти Кальчо

А теперь к самому интересному — результату матча. выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: общая сумма больше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры