Льерс до 21 - Патро Эйсден до 21 прогноз на матч

4-02-2024, 03:31
2
0
Льерс до 21 Высшая лига резервистов Патро Эйсден до 21
Льерс до 21 5 февраля 22:00 Патро Эйсден до 21

Следующий матч турнира Высшей лиги резервистов стучится в наши окна и двери! "Льерс" до 21 года будет принимать "Патро Эйсден" до 21 года, начало встречи запланировано на 05 февраля 2024 года в 22:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз, основанный на статистических данных и других интересных факторах, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Льерс до 21 года - Патро Айсден до 21 года

История личных встреч-личные встречи всегда важны и говорят нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга по 1 матчу. Команда "Лайерс" U-21 выиграла 0 раз, в то время как команда "Патро Эйсден" U-21 завершила 0 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 25 сентября 2023 года и завершилась со счетом 3:3. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики игроков до 21 года и Патро Эйсдена до 21 года

Игроки до 21 года

В последних десяти турах игроки U-21 могут похвастаться 2 победами. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 5 раз. Если говорить о результативности, то игроки младше 21 года забивают в среднем 1,8 очка за игру, пропускают по 2,8. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Патро Айсден до 21 года

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 1 победа, 9 поражений и 0 ничьих. Команда забивает в среднем 6 голов за матч и пропускает 2,6 гола за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал составляет 0,8.

Прогноз на поединок "Льерс" U-21 - "Патро Эйсден" U-21

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и исходя из этого, резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: Победа 1 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры