Палмейрас - Брагантино прогноз на матч

9-10-2021, 09:27
60
0
Палмейрас  Серия А (Бразилия)  Брагантино 
Серия А (Бразилия)
Палмейрас 10 октября 03:00 Брагантино

Звездный "Палмейрас" в центральном матче 25-го тура бразильской Серии А сыграет на своем поле против "РБ Брагантино". Встреча состоится 10 октября 2021 года в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Палмейрас - Брагантино:

В последних пяти матчах команд ставка "оба забьют" появлялась четыре раза. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,85.

В среднем в матчах с участием "пАлмейраса" подается 10,8 угловых, "Брагантино" - 11,9. Такие цифры являются отличным вариантом для ставки UGL (10,5) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Палмейрас - Брагантино:

Матчи "Палмейрас" и "Брагантино" отличаются большим количеством атак. И неважно, кто соперник: "Атлетико Минейро" или "Шапекоэнсе" - с обеих сторон будет много моментов. Этот фактор напрямую связан с угловыми показателями. В играх с участием этих команд в среднем подается более десяти угловых, и у гостей эта отметка приближается к 12 углам за матч. Мы считаем, что предстоящая встреча не станет исключением, и поэтому команды сделают свои десять угловых. В связи с этим хорошим вариантом представляется ставка UGLB (9,5) с коэффициентом 1,64.

Большое количество моментов, несомненно, должно привести к тому, что нас ждут голы от обеих команд. Этот матч во многом может решить вопрос попадания в зону Кубка Либертадорес, и поэтому цена победы довольно высока. Учитывая такие обстоятельства, мы можем прийти к выводу, что ни тот, ни другой не сдадутся.По этим причинам мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (да), для которой предлагается коэффициент 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры