Дордрехт - Хелмонд Спорт прогноз на матч

9-10-2021, 09:24
70
0
Дордрехт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Хелмонд Спорт 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Дордрехт 10 октября 17:45 Хелмонд Спорт

Два представителя нижней части турнирной таблицы встретятся в очном поединке в десятом туре Первого дивизиона. Матч состоится 10 октября на стадионе "Ривал Хоогверкерс".

Предварительный просмотр спортивного матча Дордрехт - Хелмонд:

"Дордрехт" не набрал очков в 14 из последних 20 матчей (70%). Вы можете сделать ставку на победу "Хелмонд Спорт".

В 14 из последних 20 противостояний (70%) Хелмонд Спорт получил не более одного предупреждения. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек Хелмонд Спорт; менее 1,5.

Прогноз на матч Дордрехт - Хелмонд Спорт:

"Дордрехт" выиграл только одну встречу в девяти турах в этом сезоне. За четыре игры на поле команда набрала всего два очка. Такие результаты привели команду на последнее место в чемпионате. В то же время ближайший конкурент уже оторвался от клуба на три очка. "Дордрехт" проиграл 56% матчей в текущем сезоне на своем поле. Поэтому ставка на победу "Хелмонд Спорт" с коэффициентом 2,29 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Хелмонд Спорт" он чувствует себя лишь немного лучше в нынешнем чемпионате. Команда занимает 18-ю позицию в чемпионате, одержав всего три победы в чемпионате. Но в последнем туре клуб набрал важные три очка в противостоянии со средним весом чемпионата "Джонг Аякс" (3:1). "Хелмонд Спорт" - лучшая команда в Первом дивизионе по количеству поданных угловых. В 67% встреч команда выигрывала у соперников по этому показателю. "Дордрехт, напротив, является худшим по количеству заработанных угловых, в среднем получая всего 3,78 возможности подавать с фланга (против 5,33 у соперника). Кроме того, хозяева подавали угловых меньше, чем соперники, в 89% встреч в текущем чемпионате. Поэтому наш прогноз - победа "Хелмонд Спорт" по угловому коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры