Малайзия - Узбекистан прогноз на матч

9-10-2021, 09:25
72
0
Малайзия  Товарищеские матчи, сборные  Узбекистан 
Товарищеские матчи, сборные
Малайзия 9 октября 18:00 Узбекистан

В товарищеском матче сборная Узбекистана сыграет против сборной Малайзии. Матч состоится 9 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Малайзия - Узбекистан:

Сборная Узбекистана выиграла все четыре очные встречи против сборной Малайзии. Вы можете сделать ставку на -1.

Среднее количество голов, забитых в матчах с участием хозяев поля, составляет 2,7, а с участием гостей - 2,5. Вы можете сделать ставку NatB(2,5).

Прогноз на матч сборная Малайзии - сборная Узбекистана

Сборная Узбекистана осталась без путевки на чемпионат мира, в своей группе заняла второе место и набрала не так много очков, чтобы быть на вершине рейтинга среди вторых мест. Малайзия заняла третье место в своей подгруппе и даже не претендовала на второе место, разрыв был слишком велик. Сейчас эти команды уже думают о будущем, о будущих турнирах и теперь могут тестировать молодых игроков. Вы можете сделать ставку на TM(2.5). В составе сборной Узбекистана нет известных игроков, но в любом случае игроки этой сборной обладают гораздо большим опытом, чем игроки сборной Малайзии. В конце концов, хозяева - более статная команда и должны побеждать на своем поле, пусть и не с крупным счетом. Мы считаем, что можно сделать ставку с подстраховкой на то, что узбекские футболисты выиграют с гандикапом в один мяч. Прогноз на матч - F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры