Форталеза - Фламенго прогноз на матч

9-10-2021, 09:27
206
0
Форталеза  Серия А (Бразилия)  Фламенго 
Серия А (Бразилия)
Форталеза 10 октября 01:00 Фламенго

"Форталеза" и "Фламенго" проведут один из главных матчей 25-го тура чемпионата Бразилии, так как обе команды входят в топ-5 в турнирной таблице. У соперников по 39 очков у каждого и серия поражений и побед. 10 октября, в 01:00, клубы сыграют друг против друга и выявят победителя или разделятся на одно очко.

Предварительный просмотр матча Форталеза - Фламенго:

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах "Форталезы" составляет 4,85, у "Фламенго" - 4,6. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

Средний тотал для ЖК хозяев в играх этого сезона составляет 2, для "Фламенго" - 2,15. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (3).

Прогноз на матч Форталеза - Фламенго:

В чемпионате Бразилии наблюдается интересная тенденция - у всех команд в среднем от 15 до 17 фолов за игру. "Форталеза" и "Фламенго" были в числе тех, у кого было 15 нарушений за встречу. Несмотря на то, что у обеих команд не так много заработанных желтых карточек, поединок будет судить Фелипе де Лима, который в среднем свистит более 30 раз за матч и показывает шесть желтых карточек. Вы можете выставить на общий ЖК-дисплей более 3,5.

Вы также можете ожидать много голов, забитых командами. Во-первых, если сложить средние индивидуальные показатели соперников по количеству ударов в створ, то получится 20 за игру. Это относится только к очным столкновениям. Кроме того, в Форталезе забивается 2,65 гола за игру, а во Фламенго еще больше - 3,5. В текущем сезоне соперники забивали как по четыре гола за встречу, так и по шесть.

Наш прогноз - в общей сложности более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры