Алмере Сити - Де Графсхап прогноз на матч

9-10-2021, 09:25
66
0
Алмере  Первый Дивизион (Нидерланды)  Де Графсхап 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Алмере 10 октября 21:00 Де Графсхап

"Алмере Сити" и "Де Графсхап" сразятся в очном противостоянии в рамках десятого тура чемпионата Первого дивизиона. Матч состоится 10 октября на стадионе Янмар.

Предварительный просмотр матча Алмере Сити - Де Графсхап:

В семи из последних десяти матчей (70%) игрокам "Алмере Сити" удалось распечатать ворота соперника в стартовые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Алмере Сити" забьет в первом тайме.

В 14 из последних 20 матчей (70%) соперники "Де Графсхап" подавали не более четырех угловых за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Алмере Сити по углам меньше 4,5.

Прогноз на матч Алмере Сити - Де Графсхап:

"Алмере Сити" после не самого худшего старта чемпионата попал в серьезный кризис, оставшись без побед в последних четырех противостояниях. Более того, если поражение от "вОлендама" на выезде нельзя назвать неожиданным результатом, то потеря очков в противостояниях с представителями нижней половины турнирной таблицы "Йонг Аякс", "Телстар" и "Дордрехт" серьезно подорвали команду. На данный момент он находится только на 16-й позиции. "Алмере Сити" крайне неудачно провел последние 45 минут матча. В 78% матчей чемпионата клубу не удалось сохранить свои ворота "сухими" в течение этого периода. Поэтому ставка на то, что "Де Графсхап" забьет во втором тайме, при коэффициенте 1,54 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Де Графсхап" подходит к матчу с положительной тенденцией: клуб не проигрывает уже три встречи подряд в чемпионате. А в последнем туре команде удалось победить "ОСС" на выезде со счетом 3:0. После девяти туров "Де Графсхап" занимает пятое место, всего на два очка отставая от лидера. Команда занимает одно из первых мест в Первом дивизионе по количеству поданных соперниками угловых, в среднем всего 3,67. И в 67% поединков противники "Де Графшапа" смогли заработать не более четырех угловых. Сами хозяева в 56% матчей сезона также остались с числом меньше "пяти" в ряду "угловых". Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал "Алмере Сити" менее 4,5 при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры