Швеция - Косово прогноз на матч

8-10-2021, 03:59
80
0
Швеция  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Косово 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Швеция 9 октября 19:00 Косово

В рамках квалификации к чемпионату мира в Катаре сборная Косово отправится в Сольну, где сыграет со Швецией на арене Friends. Встреча запланирована на девятое октября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Швеция - Косово:

Швеция(4-4-2): Ольсен - Аугустинссон, Линделоф, Даниэльссон, Крафт - Форсберг, Сванберг, Ольссон, Клаэссон - Исак, Кулусевский

Они не сыграют:

Косово(4-4-2): Мурич - Войвода, Фазлиджи, Рахмани, Хадерджонай - Битики, Дрешевич, Лошай, Рашани - Мурики, Рашика

Они не сыграют:

Судья: Марко Ди Белло

За последний год Ди Белло сыграл 27 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,74, фолов - 27. Показатели судьи за предыдущие 100 матчей - средний показатель ЖК-4,66, фолов - 27.

Предварительный просмотр матча Швеция - Косово:

Сборная Швеции в квалификации к чемпионату мира в среднем наносит 5,25 броска по воротам, в то время как у косоваров идентичный показатель составляет всего 1,8. Вы можете поставить naP1 с гандикапом (-2,5) на UVS.

Преимущество шведов также видно по среднему значению угловых ударов - Швеция в среднем подает 6,0 угловых, а Косово - 2,6. Вы можете играть P1 с гандикапом (-2,5) на углах.

Прогноз на матч сборная Швеции - сборная Косово:

Швеция успешно выступает в квалификации к чемпионату мира в Катаре - вторая строчка группы B с отрывом в четыре очка от испанцев. В то же время шведы сыграли на две партии меньше - серьезный козырь в рукаве. Есть все шансы побороться за первое место, но не забывайте, что в спину дышат греки, которые находятся в трех очках.

Ожидается, что косовары займут предпоследнюю строчку, не имея шансов на участие в чемпионате мира. Гости сразились с греками (1:1) и обыграли Грузию (1:0), но против более топовых соперников проиграли без шансов - два поражения от "красной фурии" с общим счетом 5:1, а также звенящая неудача со шведами - 0:3 дома. Очевидно, что уровень Косово несопоставим с бандой Андерссона, поэтому без дальнейших раздумий мы берем P1 с гандикапом (-1,5) с коэффициентом 2,05.

Игровое преимущество шведов будет большим, поэтому мы обращаем внимание на их атакующие показатели. Среднее индивидуальное количество бросков по воротам "сине-желтых" в матчах текущего отбора составляет 5,25. У косоваров одинаковый балл - всего 1,8. В то же время гости позволяют больше бить по своим воротам - 3,0 против 5,4. Учитывая также, что первая очная встреча в рамках отбора по этому показателю осталась за шведами - 8:0, мы смело берем P1 с гандикапом (-3) на UVS.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры