Того - Конго прогноз на матч

8-10-2021, 03:56
116
0
Того  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Конго 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Того 9 октября 19:00 Конго

Команды Того и Конго встретятся в следующем матче отбора на чемпионат мира. Матч состоится девятого октября на стадионе "Стад де Кег в Ломе". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Того - Конго:

Игроки Того не так часто нарушают правила: в среднем эта команда получает 1,5 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

Сборная Конго сильно страдает от плохой игры: никогда в последних десяти матчах команда не забивала больше одного гола за матч. Можно сделать ставку на М2М(1.5) за 1.52.

Прогноз на матч сборная Того - сборная Конго:

Сборная Того является главным аутсайдером группы H. После двух туров эта команда занимает последнее место и не имеет в активе ни одного очка. Кроме того, Того не забил ни одного гола в этих двух встречах. Также стоит отметить, что за последние 13 официальных матчей сборная Того выиграла только один раз. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,48.

Положение сборной Конго несколько лучше, чем у ее коллеги: у конголезцев одно очко после двух матчей. В то же время Конго забил по голу в каждой из этих игр. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) за 1,69.

Есть команды примерно одного уровня. У обоих соперников огромные проблемы как с созданием опасных моментов у ворот соперника, так и непосредственно с реализацией. При таком раскладе игра, скорее всего, будет довольно закрытой, и мы увидим много боев в центре поля. Поэтому не стоит ожидать обилия забитых мячей. Наш прогноз: TM(2,5) для 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры