Сенегал - Намибия прогноз на матч

8-10-2021, 03:57
83
0
Сенегал  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Намибия 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Сенегал 9 октября 22:00 Намибия

Матч третьего раунда отбора на чемпионат мира Сенегал - Намибия состоится девятого октября. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сенегал - Намибия:

Сборная Сенегала получает в среднем 2,5 желтых карточки за 90 минут игры. Хорошим вариантом для ставки был бы ZHK1B(2).

Намибия забила более одного гола только один раз в последних пяти матчах. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на М2М(1,5).

Прогноз на матч сборная Сенегала - сборная Намибии:

Сборная Сенегала, пожалуй, самая сильная команда в группе H, и это доказывает на деле: после двух туров у нее в активе шесть очков и, конечно же, она на первом месте. В то же время сенегальцы сейчас находятся в действительно хорошей форме: они выиграли восемь в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на следующий успех Сенегала с коэффициентом 1,33.

Сборная Намибии занимает второе место в группе с четырьмя очками и имеет комфортный отрыв от третьей позиции. Сейчас эта команда является главным конкурентом Сенегала в борьбе за выход в третий этап квалификации. Поэтому этот матч очень важен для Намибии. В связи с этим можно надеяться, что гости забьют хотя бы один раз.

Сенегал является явным фаворитом этой пары, и, скорее всего, хозяева поля действительно одержат еще одну, уже третью победу подряд. Однако в матчах с более или менее сильными соперниками сенегальцы часто предпочитают действовать прагматично и редко устраивают поражения. Добавим сюда огромную мотивацию гостей, а также тот факт, что только дважды за последние десять матчей Сенегал забивал более двух мячей за игру. Поэтому наш прогноз таков: IT1M(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры