Литва - Болгария прогноз на матч

8-10-2021, 03:58
75
0
Литва  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Болгария 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Литва 9 октября 16:00 Болгария

Нас ждет встреча двух аутсайдеров группы С в рамках отбора на чемпионат мира. 9 октября в 16:00 по московскому времени сборная Литвы примет Болгарию на стадионе LFF в Вильнюсе. Смогут ли хозяева набрать свои первые очки?

Примерные составы на матч Литва - Болгария:

Литва (4-2-3-1): Шеткус - Баравикас, Саткус, Климавичюс, Славицкас - Казлаускас, Вербицкас - Ласицкас, Мегелайтис, Уткус - Дубицкас

Не сыграют:-

Болгария (4-3-3): Луков — Недялков, П. Христов, Антов, А. Христов — Янков, Витанов, Костадинов - Иомов, Илиев, Десподов

Не сыграют: -

Судья: Евгений Арановский

В этом сезоне на счету Арановского семь матчей - средний тотал ЖК- 5,57, фолы 25,71. Всего в карьере судьи 63 встречи: средний балл - 5,24, фолы - 29,32.

Предварительный просмотр матча Литва - Болгария:

Только в одном матче в этом году из семи сборная Литвы подала больше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу Болгарии по углам.

Всего в одном матче из семи в этом году болгары набрали более одной желтой карточки. Вы можете сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч сборной Литвы - Болгарии:

Литовцы, как всегда, не могут ни на что претендовать в отборочном раунде. В их стране футбол не является спортом номер один. Достаточно посмотреть на матчи хозяев в отборочном раунде, чтобы понять, что их оборона и атака оставляют желать лучшего. В пяти отборочных матчах литовцы смогли забить только один гол. Если учесть, что предстоящий соперник пропустил только от топовых сборных, то в гол хозяев верится с трудом. Таким образом, вы можете взять индивидуальный тотал сборной Литвы меньше (0,5) голов.

Болгары смогут претендовать на второе место в группе только в том случае, если Швейцария потерпит неудачу во всех оставшихся матчах, а гости сами выиграют свои. На данный момент у гостей еще есть шанс, но все решится в очных матчах с Северной Ирландией и Швейцарией. Мотивация сборной Болгарии запредельная, поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры