Гана - Зимбабве прогноз на матч

8-10-2021, 03:56
68
0
Гана  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Зимбабве 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Гана 9 октября 19:00 Зимбабве

В рамках отбора на чемпионат мира встретятся сборные Ганы и Зимбабве. Встреча состоится девятого октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гана - Зимбабве:

Гана наносит в среднем всего 5 ударов по воротам соперника за игру. Вы можете сделать ставку на 1 м(5,5) ударами.

Зимбабве получает в среднем 3 желтые карточки за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч сборная Ганы - сборная Зимбабве:

Сборная Ганы не может похвастаться высокой результативностью. За последние четыре матча эта команда не забила ни одного гола в трех встречах. Букмекеры предлагают поставить на индивидуальный тотал голов хозяев меньше 1,5 за 2,33.

Зимбабве после двух туров занимает последнее, четвертое место в группе G. У этой команды есть только одно очко, заработанное в нулевой ничьей с Южной Африкой. В последних десяти матчах у Зимбабве только одна победа при шести поражениях. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу гостей с коэффициентом 1,30.

Сборная Ганы является очевидным фаворитом этого противостояния. Сейчас хозяева поля занимают лишь третье место в турнирной таблице, поэтому им обязательно нужно зарабатывать очки в матчах с аутсайдерами группы, одним из которых является Зимбабве. Объективно Гана - команда с более высоким уровнем подготовки, и если также принять во внимание мотивацию сборной, то можно быть уверенным, что хозяева выиграют эту игру.<сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей;">Мы делаем ставку на F1(-1) за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры