Франция до 21 - Украина до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 16:00
63
0
Франция до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Украина до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Франция до 21 8 октября 19:30 Украина до 21

Молодежная сборная Украины отправится во Францию в третьем раунде квалификации к чемпионату Европы. Гости не проигрывали пять встреч подряд, у хозяев только одно поражение в последних пяти матчах. Матч начнется 8 октября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Франция до 21 года - Украина до 21 года:

В матчах сборной Франции до 21 года в среднем за игру в этом году показывают только четыре желтых цвета. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Средний тотал угловых в матчах молодежной сборной Украины составляет десять. Вы можете сделать ставку на UGLB(8,5).

Прогноз на матч сборная Франции до 21 года - сборная Украины до 21 года:

В 63% встреч сборной Украины забивают обе команды, у команды хорошая атака, но все еще есть некоторые проблемы в обороне, которыми Франция должна воспользоваться. Однако хозяева тоже не в форме, а это значит, что у гостей будут шансы на свой гол. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 2,12.

Молодежная сборная Франции, безусловно, является главным фаворитом своей группы и претендует на выход на чемпионат Европы. Тем не менее хозяева уже успели удивительным образом потерять очки в игре с Фарерскими островами, а на последнем чемпионате Европы они выбыли на самом первом этапе плей-офф из Нидерландов до 21 года. Для сборной Украины это отличный шанс на хороший результат, учитывая их отличную серию без поражений, где команда не проиграла серьезным соперникам - Турции и Сербии. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на Х2 с коэффициентом 3,00

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры