Россия до 21 - Северная Ирландия до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:59
66
0
Россия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Северная Ирландия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Россия до 21 8 октября 19:00 Северная Ирландия до 21

Сборная России до 21 года встретится с Северной Ирландией в третьем раунде квалификации чемпионата Европы среди юношей до 21 года. У гостей три победы в последних пяти встречах. Матч начнется 8 октября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Россия U-21 - Северная Ирландия U-21:

Россия U-21 (4-4-2): Бориско - Степанов, Прохин, Боженов, Севикян - Умяров, Литвинов, Хлусевич, Марадишвили - Пруцев, Агаларов.

Не сыграют: -

Северная Ирландия до 21 года (4-3-3): Хьюз - Доннелли, Хьюм, Балмер, Макклелланд-Лейн, Скотт, Гэлбрейт - Конн-Кларк, Бойд-Манс, Уэйд.

Не будет играть:-

Предварительный просмотр матча Россия до 21 года - Северная Ирландия до 21 года:

Сборная России до 21 года подает в среднем 10,5 угловых за игру в этом году. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

В матчах Северной Ирландии до 21 года в этом году игрокам показывают в среднем 1,5 желтых цвета за игру. Вы можете сделать ставку на TM(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч сборная России до 21 года - сборная Северной Ирландии до 21 года:

Сборная России забивает в среднем два гола в своих играх в этом году. С другой стороны, Северная Ирландия имеет довольно плохую оборону, пропуская в среднем по два гола за игру за тот же период времени. Хозяева должны показать свою силу, тем более что в составе есть хорошие исполнители. Вы можете поставить на ЭТО1B(2) с коэффициентом 1,83.

Молодежная сборная России пока неуверенно стартовала в своей квалификационной группе, полностью провалив первую встречу против Испании. На данный момент Россия находится на второй строчке в турнирной таблице, и главным конкурентом за это место является сборная Северной Ирландии до 21 года. Эта команда возмутительно проиграла Мальте, но неожиданно обыграла Словакию на своем поле со счетом (1:0). Если молодежная команда хочет добиться успеха, то ей нужна победа в этой игре, чтобы догнать Испанию, разница в классе совершенно очевидна, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры