Тулуза Тоак-Тук - Воллей Клаб де Камбра прогноз на матч

6-10-2021, 17:16
102
0
Тулуза  Лига А, мужчины (Франция)  Камбра 
Лига А, мужчины (Франция)
Тулуза 7 октября 21:00 Камбра

Возвращается чемпионат Франции по волейболу. В первом раунде лиги А "Тулуза" принимает "Камбре". Встреча состоится седьмого октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тулуза - Камбра:

"Тулуза" проиграла последние пять матчей. Очередная неудача владельцев сайта оценивается в коэффициенте

В семи из десяти предыдущих матчей с участием "Камбры" было зафиксировано более трех сетов. Коэффициент

предлагается для 3,5 ТБ пакетов для трансляции матча Тулуза - Камбра:

В прошлом сезоне "Тулуза"; Я провел его в подвале турнирной таблицы, в итоге отстав от топ-8 на 15 очков. Команда проиграла в 15 из 26 матчей розыгрыша, а разница в сетах составила 40:60. В это время "Камбра" завершила групповой этап на шестой строчке и даже дошла до полуфинала, где в упорной борьбе уступила "Каннам". Интересно, что при таком сценарии обе очные встречи в прошлом году были проведены Тулузой; (2:3, 3:2). Так что на этот раз мы ожидаем драки. Гости - фавориты, но на их площадке "Тулуза" обязательно даст бой. Более того, обе команды, вероятно, далеки от оптимальных условий на старте и будут совершать ошибки. Мы делаем ставку на общую сумму более 179,5 с кефом

Вы также можете заметить одну особенность. На финише предыдущего розыгрыша обе команды затянули первые сеты - "Тулуза" преодолела отметку в 45,5 ничьих в последних пяти играх, а "Камбра" пересекла этот порог в трех случаях на этом отрезке. Вы можете поближе ознакомиться со ставкой на ТБ 45,5 ничьих в первой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры