Нуно Борхес - Теймураз Габашвили прогноз на матч

6-10-2021, 22:36
90
0
Борхес  Барселона (ATP)  Габашвили 
Барселона (ATP)
Борхес 7 октября 12:00 Габашвили

Во втором раунде турнира в Барселоне португальский теннисист Нуно Борхес попытается сломить сопротивление опытного россиянина Теймураза Габашвили.

Покрытие:грунт

Баланс победы Борхеса (2021):33-15

Баланс победы Борхеса (грунт):33-14

Баланс победы Габашвили (2021): 17-32

Баланс победы Габашвили (грунт):9-23

Статистические факты за год Борхес – Матч Габашвили:

В шести из последних семи матчей с Борхесом было сыграно не менее 21 игры.

Габашвили выиграл пять из последних шести встреч в Барселоне.

Личные встречи Борхеса - Габашвили:

Нас ждет первый очный поединок между Борхесом и Габашвили.

Прогноз на поединок Нуно Борхеса - Теймураза Габашвили:

бОрхеса нисколько не смутил факт замены первоначального соперника Стебе на счастливого неудачника Сан-Мартина. По-видимому, у немца были какие-то проблемы со здоровьем, поэтому он удалился до начала встречи. В свою очередь, португалец вышел на корт очень заряженным, выйдя во второй раунд со счетом 6:0, 6:1. В последних турнирах он часто вылетал в первом раунде и не от самых статусных игроков, поэтому еще одна победа на этом этапе уже является локальным успехом.

Списывать Габашвили со счетов рано, потому что он разобрался с местным талантом Санчесом Искердо в двух играх (7:5, 6:2). Кстати, россиянин выиграл только два матча второго раунда из последних шести. Если оценивать форму Теймураза, то с места он по-прежнему отлично бьет с обеих сторон. Однако с движением не все так хорошо, и в целом длительные розыгрыши даются 36-летнему ветерану нелегко. На самом деле Санчес Искердо был еще более неправ, чем Габашвили, поэтому исход встречи вполне закономерен. Плюс ко всему, испанец не подавал на сет в первой партии, после чего сломался психологически.

Борхес играет быстрее нынешнего Габашвили. Кроме того, он может предложить не только силовой теннис, так как использует и укороченные. Опять же, россиянина может быть достаточно для сета, но именно португалец должен взять матч.

Наш прогноз - победа Борхеса с гандикапом (-3) по играм.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры