Либерия - Кабо-Верде прогноз на матч

6-10-2021, 10:41
54
0
Либерия  Чемпионат Мира квалификация  Кабо-Верде 
Чемпионат Мира квалификация
Либерия 7 октября 16:00 Кабо-Верде

Встреча национальных сборных Либерии и Кабо-Верде состоится на стадионе Аккры. Игра начнется седьмого октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Либерия - Кабо-Верде:

В среднем за последние десять матчей сборная Либерии получает 2 желтые карточки за встречу, гости - 1,3. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

В четырех из последних пяти домашних матчей сборной Либерии была сыграна ставка на общее количество забитых мячей менее 2. Вы можете поставить его на TM (2).

Прогноз на матч сборная Либерии - сборная Кабо-Верде:

Давайте взглянем на статистику по количеству угловых за последние десять матчей. Средний индивидуальный итог сборной Либерии по количеству угловых составляет 6. Гости, в среднем, обслуживают 3,2 угла за встречу. Вы можете сделать ставку на UGLB (8.5).

Сборная Либерии уже довольно давно не может показать хороший уровень игры. За последние десять матчей подопечные Питера Батлера потерпели семь поражений и шесть из них сухие. Сборная Кабо-Верде также не может похвастаться отличным уровнем игры, но то, что она играет лучше соперника, - факт. За последние десять матчей гости потерпели всего три поражения, хотя побеждали всего четыре раза. Мы предлагаем сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры