Агробизнес - Ужгород прогноз на матч

6-10-2021, 10:41
52
0
Агробизнес  Первая Лига (Украина)  Ужгород 
Первая Лига (Украина)
Агробизнес 7 октября 15:30 Ужгород

В этом матче между собой сыграют главные аутсайдеры текущего сезона - "Агробизнес" и "Ужгород". Команды занимают две нижние строчки турнирной таблицы, хозяева предстоящей встречи немного выше, но значит ли это, что у них больше шансов на успех в матче?

Предварительный просмотр матча Агробизнес - Ужгород

"Агробизнес" проиграл в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на поражение хозяев поля за кеф 5,00.

В каждом из пяти предыдущих поединков "Ужгород" играл по ставке "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в этом матче.

Прогноз на матч Агробизнес - Ужгород

Букмекеры не зря считают "Агробизнес" фаворитом в этой паре. Дело в том, что этот клуб более или менее сносно играет на своем поле - он потерпел всего два поражения в шести матчах, но забил всего четыре гола при пяти пропущенных.

Но выездные встречи Ужгорода выглядят просто ужасно. На счету команды из одноименного города нет ни одной победы на чужом поле и четырех забитых мячей при 12 пропущенных. Все это рассчитано на пять гостевых матчей.

Давайте не будем ходить вокруг да около, а просто сделаем ставку на победу хозяев поля, которые вполне могут заработать три очка. Если не сейчас, то когда? Мы принимаем P1 за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры