Полесье Житомир - ВПК Агро прогноз на матч

6-10-2021, 10:38
64
0
Полесье  Первая Лига (Украина)  ВПК Агро 
Первая Лига (Украина)
Полесье 6 октября 15:30 ВПК Агро

"МИК Агро" неожиданно прервал серию поражений в матче предыдущего тура с "Авангардом", заработав первые три очка в сезоне. В выездном матче 12-го тура команда постарается развить успех. Но вряд ли "Полесье" просто отдаст очки сопернику.

Предварительный просмотр матча "Полесье - МИК Агро"

Четыре из последних пяти матчей "Полесья" завершились вничью. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в этой встрече.

В четырех из пяти предыдущих поединков Агропромышленный комплекс заключил пари, оба забьют - нет. Вы можете сделать ставку на этот исход в этом поединке.

Прогноз на матч Полесье - МИК Агро

"Полесье" сейчас занимает пятую строчку турнирной таблицы и отстает от зоны продвижения всего на два очка. Матч против одного из аутсайдеров чемпионата - отличная возможность сократить отставание. Но домашние матчи "Полесья" выглядят неубедительно. В пяти встречах хозяева одержали три победы, но при этом забили и пропустили семь мячей.

Агропромышленный комплекс, безусловно, был вдохновлен после победы над Авангардом, но будет ли этого достаточно, чтобы бороться за победу в этой встрече? Мы думаем, что нет. Гости проиграли в четырех из пяти выездных матчей в этом сезоне и пропустили девять мячей за этот период, ответив соперникам только три раза. Мы считаем, что "Полесье" будет ближе к успеху, поэтому мы ставим его на P1 здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры