Горняк Спорт - Металлист Харьков прогноз на матч

6-10-2021, 10:40
58
0
Горняк Спорт  Первая Лига (Украина)  Металлист 
Первая Лига (Украина)
Горняк Спорт 7 октября 13:15 Металлист

12-й тур Первой лиги Украины продолжится матчем лидера турнирной таблицы "Металлиста" и "Шахтера", который находится в зоне вылета. Есть ли у владельцев какие-то шансы на успех?

Предварительный просмотр матча Шахтер-Спорт - Металлист

В каждом из последних пяти домашних матчей в трех из пяти предыдущих матчей Шахтера было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за кеф 2.31.

В трех из пяти предыдущих матчей "мЕталлист" забил не более двух мячей в ворота соперников. Можно поставить на IT2M (2.5).

Прогноз на матч Шахтер-Спорт - Металлист Харьков

Команды сыграют друг с другом впервые, но уже ясно. чем, скорее всего, закончится их встреча. Харьковский клуб никого не щадит на своем пути, и все же в прошлом сезоне он играл во Второй лиге. Класс команды сейчас явно превосходит класс любого из соперников Первой лиги и вопрос выхода в Премьер-лигу для "Металлиста" становится лишь вопросом времени.

Если говорить об итогах этой встречи, то мы обратимся к выступлениям команд. Очевидно, что здесь все будет контролироваться гостями, чей средний тотал в матчах текущего сезона составляет 3,2 гола за матч. Мы считаем, что здесь только гости могут пробиться наверх, поэтому мы предлагаем взимать плату за TB (2,5) за кеф 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры