Кривбасс - Волынь прогноз на матч

6-10-2021, 10:38
50
0
Кривбасс  Первая Лига (Украина)  Волынь 
Первая Лига (Украина)
Кривбасс 6 октября 15:30 Волынь

"кРивбасс" возродился только в прошлом сезоне, начав с третьего по силе дивизиона страны, но сейчас команда уже нацелена на высшую лигу. После 11 туров в Первой лиге "кРивбасс" занимает третье место с 21 очком.

В среду в рамках 12-го тура "кРивбасс" сыграет с "Волынью" из середины турнирной таблицы на девятом месте после девяти встреч.

Анонс матча Кривбасс - Волынь:

"кРивбасс" является второй командой в лиге по пропущенным голам, средний тотал ее соперников составляет 1,91. Вы можете поставить на ЭТО2B (1,5).

"Волынь" зарабатывает крайне мало угловых - в среднем 3,71, это третий показатель в лиге с конца. Вы можете поставить его на УГОЛ2М (4,5)

Прогноз на матч Кривбасс - Волынь:

"кРивбасс" идет с серией из трех матчей без побед - две ничьи и оглушительное поражение от "Металлиста" 0:5. "Волынь" все намного лучше - только две неудачи в последних десяти встречах: проиграли одному и тому же". "Металлист" 0:3 и "Оболонь";; 0:1 Отличная форма ребят Виталия Кварцяного наводит на мысль о гостевых голах, ведь "кРивбасс" много пропускает, в среднем 1,91 за матч. Присмотритесь повнимательнее к варианту IT2B (1.5).

За "Волынь" также говорит функциональность - команда провела последний матч 22 сентября, а "кРивбасс" играл в пятницу против "Оболони". Мы ждем сюрприза от самой молодой команды лиги и делаем ставку на P2!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры