Борац Баня Лука - Железничар прогноз на матч

3-10-2021, 20:02
67
0
Борац  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Железничар 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Борац 4 октября 19:00 Железничар

Прошлогодний чемпион "Борац Баня Лука" начинает подниматься в турнирной таблице, следующий соперник - "Железничар". Хозяева не проигрывали уже семь встреч подряд. Матч начнется 4 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Борац Баня-Лука - Железничар:

В матчах "Борац Баня-Лука" показывают, в среднем, 5,54 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах "Железничара" составляет 10,73. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Прогноз на матч Борац Баня Лука - Железничар:

Хозяевам этого матча было очень сложно вкатиться в сезон, в самом начале "Борац Баня Лука" находились в нижней части турнирной таблицы и были аутсайдерами, но последние несколько встреч показывают, что на данный момент в команде все в порядке и команда наконец смогла найти свою игру. Есть еще некоторые проблемы в обороне, но все вполне поправимо. В 12-м туре команде будет противостоять "Железничар", сильная команда, которая редко, в общем-то, проигрывает, но и выигрывает не так часто. Хозяева являются фаворитами встречи и должны победить, поэтому вы можете сделать ставку на P1.

Среднее количество голов в матчах с участием "Железничара" составляет всего 1,45, гости прекрасно умеют сушить свои встречи и матч с "Борац Баня Лука" команда, очевидно, проведет в том же стиле, так как соперник максимально опасен. Хозяева забивают немного, всего 1,08 за игру, поэтому мы предлагаем поставить на TM(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры