Локомотив Казанка - Енисей 2 прогноз на матч

3-10-2021, 18:37
66
0
Казанка  ФНЛ 2, группа 2  Енисей 2 
ФНЛ 2, группа 2
Казанка 4 октября 17:00 Енисей 2

В этот понедельник, четвертого октября, состоится матч 14-го тура 2-й Национальной футбольной лиги. "Локомотив Казанка" проведет домашний матч против команды "Енисей 2". Матч состоится на московском стадионе "Сапсан Арена", а стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Превью к матчу "Локомотив Казанка" - "Енисей" 2:

В четырех из последних семи матчей "Енисея" угловой назначался менее 10 раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

"Локомотив" заработал как минимум два предупреждения в восьми из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч Локомотив Казанка - Енисей 2:

Последний очный матч состоялся в августе этого года: тогда победа досталась "Енисею 2", но сейчас "Локомотив" представлен букмекерами как фаворит. Я не думаю, что все так просто. В домашних матчах подопечные Андрея Федорова пока одержали только одну победу, да и та вышла довольно скользкой. Было бы гораздо предпочтительнее сделать ставку на победу нынешних владельцев ЖК. "Локомотив"; Он заработал как минимум две желтые карточки в восьми из последних 11 матчей, а среднее количество его предупреждений составляет 2,7. "Енисей 2" проиграл на ЖК в четырех из последних шести встреч и не заработал более одного "горчичника" в тех же четырех из последних шести матчей. Вы можете поставить на П1 по желтым карточкам.

Однако ставка на неудачный обмен голами кажется нам более предпочтительной. "Локомотив" забил и пропустил только в четырех из последних 10 матчей. Средняя сумма его голов составляет всего 0,9. "Енисей 2"; он забивал только в половине выездных встреч, и только в половине из них ставка на обмен голами начинала играть.

Наш прогноз таков: "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры