Зенит 2 - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

3-10-2021, 18:36
76
0
Зенит 2  ФНЛ 2, группа 2  Динамо Санкт-Петербург 
ФНЛ 2, группа 2
Зенит 2 4 октября 13:00 Динамо Санкт-Петербург

Четвертого октября в рамках 14-го тура второй футбольной национальной лиги на стадионе Академии "Газпром" в Санкт-Петербурге команда "Зенит-2" проведет матч против земляков из санкт-петербургского клуба "Динамо". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Зенит 2 - Динамо Санкт-Петербург:

В четырех из последних пяти матчей "Динамо" не менее 12 раз получало право на угловой. Вы можете сделать ставку на UGLB (11,5).

"Зенит 2" получил как минимум три предупреждения в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Зенит 2 - Динамо Санкт-Петербург:

14-й тур открывает очень интересный поединок между двумя питерскими командами. Последний очный матч состоялся в августе этого года, и "Динамо" одержало в нем победу. Минуя ставки на победу, я предлагаю рассмотреть количество желтых карточек, которые судья покажет нынешним хозяевам. "Зенит-2" заработал как минимум три горчичника в шести из последних восьми матчей. "Динамо"; Также есть: в семи из последних 12 матчей соперники подопечных Александра Куртияна получили не менее трех предупреждений. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Однако ставка на обмен голами будет еще более надежной. "Зенит-2" забил и пропустил в пяти из восьми сыгранных матчей. Среднее количество голов, забитых подопечными Владислава Радимова, составляет 1,5, и только в одном матче текущего сезона "Зенит-2" не пропустил ни одного гола. "Динамо"; он забил в семи из 11 матчей в этом футбольном году и в семи матчах пропустил по крайней мере один гол.

Наш прогноз: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры