Ленинградец - Тверь прогноз на матч

3-10-2021, 18:36
69
0
Ленинградец  ФНЛ 2, группа 2  Тверь 
ФНЛ 2, группа 2
Ленинградец 4 октября 15:00 Тверь

В рамках 14-го тура 2-й Национальной футбольной лиги на стадионе "НОВА Арена" в Санкт-Петербурге Тверь сыграет в выездном матче против команды Ленинграда. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ленинградец - Тверь:

В четырех из последних пяти матчей Твери угловой назначался не более девяти раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

Ленинградский игрок заработал желтую карточку как минимум дважды в восьми из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (1.5).

Прогноз на матч Ленинградец - Тверь:

Команды делят между собой первые две строчки, поэтому матч будет иметь принципиальное значение для обеих. Однако вряд ли ленинградец уступит право открыть счет, посмотрите сами: подопечные Сергея Кирьянова забили первыми в девяти из 11 матчей, сыгранных в этом сезоне. В первом тайме нынешние хозяева пропустили всего четыре гола в последних 12 матчах. Кроме того, командам придется играть на домашней арене "Ленинградца", где команда не может подвести своих болельщиков. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Ленинградец".

Однако Тверь не заставит себя долго ждать: в восьми из 10 прошедших матчей команда забивала, а в шести забивала как минимум дважды. Среднее количество голов, забитых подопечными Вадима Гагарина, составляет ровно 2. Среднее количество голов в матчах ленинградского игрока имеет значение 2,77.

Наш прогноз - TB (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры