Динамо 2 - Шинник прогноз на матч

3-10-2021, 18:37
83
0
Динамо 2  ФНЛ 2, группа 2  Шинник 
ФНЛ 2, группа 2
Динамо 2 4 октября 16:00 Шинник

Четвертого октября состоится матч 14-го тура Футбольной национальной лиги 2, в котором "Динамо-2", на стадионе "Родина", сыграет против футбольного клуба "Шинник". Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо 2 - Шинник:

В четырех из последних пяти матчей Динамо 2 угловой назначался не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на УГЛБ (9,5).

"Шинник" заработал как минимум два предупреждения в пяти из последних шести матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч Динамо 2 - Шинник:

Команды делят первые две лидирующие позиции во второй группе, однако "Шинник" опережает своего нынешнего соперника на целых 10 очков. Подопечные Вадима Евсеева выносят соперников независимо от того, чей газон у них под ногами. В девяти из последних десяти матчей "Шинник" забил первый гол, в то время как "Динамо" уступило право на первый гол в четырех матчах текущего сезона. В первом тайме нынешние хозяева забивали только в половине проведенных встреч, в то время как "Шинник" реализовал хотя бы один голевой момент в первом тайме в семи из 10 игр. Вы можете поставить на "1-й гол - Шинник".

Однако я не уверен, что "Динамо" сможет сравнять счет в этом матче. Последний матч, который состоялся в августе этого года, завершился победой "Шинника" со счетом 3:0. "Шинник"; у нее, пожалуй, лучшая защита среди других команд, потому что на данный момент команда пропустила всего три гола, в то время как "Динамо" пропустило целых 10. Ставка на нынешних гостей с гандикапом (-1,5) была сделана в шести из последних 10 матчей. Я думаю, что даже сейчас "Шинник" вас не подведет.о

Наш прогноз - F2 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры