Балтика 2 - Красава прогноз на матч

3-10-2021, 18:36
75
0
Балтика 2  ФНЛ 2, группа 2  Красава 
ФНЛ 2, группа 2
Балтика 2 4 октября 15:00 Красава

Во второй Футбольной национальной лиге настало время для 14-го тура: калининградская "Балтика 2" на одноименном стадионе встретится с приезжими футболистами из команды "Красава". Матч начнется четвертого октября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Балтика 2 - Красава:

В шести из последних восьми матчей было не более восьми угловых. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5)

"бАлтика 2" получила как минимум три предупреждения в девяти из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Балтика 2 - Красава:

"Красава" даже в гостях выглядит гораздо предпочтительнее своего нынешнего соперника. Подопечные Сергея Чикишева одержали семь побед в 12 сыгранных матчах и забивали в среднем 2,17 гола за игру. "Балтика 2" не может похвастаться такими результатами, и тем более. Среднее количество забитых ею мячей составляет 0,89, и из девяти проведенных встреч нынешние хозяева проиграли целых семь раз. Не думаю, что стены родного стадиона смогут выручить Прибалтику. Вы можете сделать ставку на победу “Красавицы".

Однако ставка на общий ЖК кажется нам более предпочтительной, потому что обе команды играют грязно, с большим количеством грубых нарушений. "Балтика 2" заработала как минимум три желтые карточки в девяти из последних 11 матчей. То же самое касается и "Красавицы": "горчичник" ему прописывали не менее трех раз в шести из последних 11 встреч. Среднее количество ЖК в матчах Прибалтики составляет 6, а в играх Красавиц - 5,6.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры