Туапсе - Черноморец прогноз на матч

3-10-2021, 17:15
52
0
Туапсе  ФНЛ 2, группа 1  Черноморец 
ФНЛ 2, группа 1
Туапсе 4 октября 14:00 Черноморец

"Туапсе" проведет домашнюю встречу с "Черноморцем" в рамках 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева проиграли четыре из последних пяти матчей, у гостей только одно поражение за тот же период. Матч начнется 4 октября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Туапсе - Черноморец:

В матчах "Туапсе" команды отображаются, в среднем, 5,3 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах "Черноморца" составляет всего 8,43. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Туапсе - Черноморец:

У хозяев поля очень плохая реализация в чемпионате - команда забивает в среднем всего 0,6 гола за игру. Кстати, "Черноморец" имеет хорошую оборону и пропускает 0,67. Также стоит учитывать разницу в классе - "Туапсе" борется за выживание, а гости за повышение в лиге, поэтому вы можете сделать ставку на ОЗ (нет).

"Туапсе" находится в почти безнадежной ситуации на самом дне турнирной таблицы, имея в своем распоряжении всего десять очков. В последних матчах команда абсолютно провалилась, за исключением матча с дублем "РОТОРА", который находится на предпоследнем месте в чемпионате. "Черноморец" активно борется за выход в ФНЛ-1 и очень хорошо выглядел в последних играх. Мы предлагаем поставить его на F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры