Оттава Сенаторз - Торонто Мейпл Лифс прогноз на матч

3-10-2021, 16:16
58
0
Оттава  НХЛ Предсезонка  Торонто 
НХЛ Предсезонка
Оттава 5 октября 02:00 Торонто

Канадские команды - "Оттава Сенаторз" и "Торонто Мэйпл Лифс" - встретятся в очном противостоянии в ночь на вторник, пятого октября. Встреча в Канадском центре Тайера начнется в 02:00 по московскому времени. "Оттава" уже успела сжечь "Торонто" со счетом 0:4, хотя ранее она победила "Виннипег" в равной борьбе, а затем разгромила "Монреаль" со счетом 7:2. "Мэйпл Лифс";; до сих пор мы побеждали только тогда, когда забивали не менее четырех мячей - это было не только в матче с Оттавой, но и против Монреаля. Но те же "Канадиенс" проиграли в повторе, забив лишь дважды (2:5).

Превью к матчу Оттава - Торонто:

В двух из последних четырех матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете поставить на ничью в обычное время и на этот раз.

В двух предыдущих играх с участием "Оттавы"; общая сумма была нарушена более чем на 1,5 во втором периоде.Вы можете снова сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Оттава Сенаторз - Торонто Мэйпл Лифс

На домашней арене "Оттава" выглядит достойно - шесть побед в последних семи играх, пять из них были в основное время. Учитывая, что "Торонто" недавно уже проиграл на выезде, "Сенаторы" вполне могут взять реванш. Мы берем победу хозяев поля с учетом овертайма и серии послематчевых бросков.

"Торонто"; у него солидная атака по имени, но не всегда суперзвезды лиги могут проявить себя по максимуму. Так что в целом заброшенных шайб вряд ли будет много. Было бы логично сделать ставку на общую сумму менее 5,5 - этот вариант имел место в двух играх из трех для гостей в это межсезонье.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры