Ионикос Никея - Ламия прогноз на матч

2-10-2021, 09:54
85
0
Ионикос  Суперлига (Греция)  Ламия 
Суперлига (Греция)
Ионикос 3 октября 20:30 Ламия

"Ионикос" примет "Ламию" в рамках пятого тура греческой Суперлиги по футболу в воскресенье, третьего октября. Игра начнется в 20:30 по московскому времени. После четырех сыгранных матчей у хозяев пять очков (восьмое место), в то время как соперник заработал только одно очко и занимает 12-е место.

Предварительный просмотр матча "Ионикос" - Ламия:

Во всех четырех матчах с участием "иОникоса" в этом сезоне была сделана ставка, что оба забьют (нет). На этот раз вы можете поставить на тот же результат с коэффициентом 1,61.

Во всех четырех матчах этого сезона "Ламия" получила больше желтых карточек, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Ламии" на ЖК-дисплее и в поединке против "Ионикос".

Прогноз на матч Ионикос Никея - ФК Ламия

"Ламия" выглядит слабой в гостях - два поражения в двух таких играх в этом сезоне. А в предсезонке все было неважно. "Ионикос"; вообще ничего не пропустили в двух домашних матчах, поэтому мы принимаем победу хозяев с коэффициентом 2,53.

В то же время "Ионикос" делает ставку на надежную оборону. Во многих играх соперники гораздо активнее, но они не могут забить. Вряд ли нестабильная ЛАМИЯ справится с такой задачей, поэтому нас ждет не самый результативный поединок. Вы можете взять в общей сложности менее 2,5 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры