Атромитос - ПАС Янина прогноз на матч

2-10-2021, 09:46
49
0
Атромитос  Суперлига (Греция)  ПАС Янина 
Суперлига (Греция)
Атромитос 3 октября 16:00 ПАС Янина

"Атромитос" примет команду "ПАС Янина" в матче пятого тура греческой Суперлиги по футболу, который состоится на стадионе "Перистери" в Афинах в воскресенье, третьего октября. Он начнется в 16:00 по московскому времени. К этому времени хозяева находились на последнем месте в турнирной таблице, набрав всего одно очко в четырех матчах. У гостей восемь очков и заслуженное четвертое место.

Предварительный просмотр матча Атромитос — ПАС Янина:

В трех из предыдущих четырех игр с участием гостей ставка была на то, что оба забьют (нет). В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 1,81.

В трех из последних четырех матчей с участием гостей тотал по углам был разбит более чем на 11,5. Вы можете сделать ставку на такой же исход во встрече с Атромитосом.

Прогноз на матч Атромитос Афины — ПАС Янина

Хозяева, конечно, многое пропускают - после сенсационной выездной игры с "Олимпиакосом" (0:0) "Атромитос" уже пропустил восемь мячей в трех матчах. Но в то же время именно дома "Атромитос" я стабильно забивал один раз в последних шести случаях, с учетом предсезонки. Здесь напрашивается ставка на то, что оба забьют (да) с коэффициентом 1,95.

ПАС Янина остается непобежденным и играет довольно скромно - всего три забитых мяча при одном пропущенном. В общем, даже если оба забьют, вряд ли можно рассчитывать на большее. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры