Шкупи - Работнички прогноз на матч

2-10-2021, 09:40
55
0
Шкупи  Первая Лига (Северная Македония)  Работнички 
Первая Лига (Северная Македония)
Шкупи 3 октября 16:00 Работнички

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, третьего октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 25 апреля этого года, и тогда "Шкупи" победил на своем домашнем стадионе со счетом 2:0.

Превью к матчу Шкупи - Рабочие:

В каждом из последних десяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в этой встрече с коэффициентом 1,35.

В трех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Шкупи" не пропустили ни одного гола в свои ворота. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5) здесь.

Прогноз на матч "Шкупи" - "Работнички"

Обе команды сейчас в тройке лидеров чемпионата Северной Македонии. "Шкупи" занимает первое место с 17 набранными очками, в то время как "рабочие" находятся на третьей позиции, на два очка отставая от своего соперника. По сути, это игра за право лидировать в турнирной таблице, поэтому обе команды постараются играть как можно осторожнее и без ошибок. Кроме того, каждый из них не проигрывал как минимум последние пять матчей. И в трех из последних пяти матчей они забили только два гола. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на общее количество голов меньше 2,5 с коэффициентом 1,62.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей игроки "Шкупи" забили три гола. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры