Панэтоликос - АЕК прогноз на матч

2-10-2021, 09:47
48
0
Панэтоликос  Суперлига (Греция)  АЕК 
Суперлига (Греция)
Панэтоликос 3 октября 16:00 АЕК

В воскресенье, третьего октября, в матче пятого тура греческой Суперлиги по футболу встретятся "Панетоликос" и АЕК. Начало игры на одноименном стадионе в Агринионе в 16:00 по московскому времени. На сегодняшний день у команд несколько схожие показатели - у хозяев пять очков (седьмое место), а соперник заработал на два очка больше и занимает пятое место. На самом деле разница в забитых голах отличается на два гола просто из-за того, что АЕК забивает немного больше.

Предварительный просмотр матча Панетоликос — AEK:

В последних трех играх с участием "Панетоликос" была ставка на то, что оба забьют (да). Коэффициент на аналогичное событие во встрече с АЕКОМ составляет 2,10.

Во всех четырех играх начала сезона у хозяев поля было меньше желтых карточек, чем у их соперников. Вы можете поспорить, что на этот раз АЕК получит больше предупреждений.

Прогноз на матч Панетоликос Агринион - АЕК Афины

Несмотря на серьезный статус, АЕК просто не выглядит так хорошо в гостях. С ОФИ была результативная ничья 3:3, а ПАОК и вовсе проиграл 0:2. "Панетоликос" в последних матчах показывает хорошую игру, поэтому у него явно есть шанс хотя бы не проиграть. Мы берем 1X с коэффициентом 2,32.

И просто еще одна ставка логична - общая сумма больше 2,5. Команды явно способны много забивать, но они также позволяют соперникам создавать моменты в своей штрафной. Они уже показали все это в первых играх сезона. Так что этот вариант кажется вполне логичным. Коэффициент равен 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры