ОФИ - ПАОК прогноз на матч

2-10-2021, 09:47
48
0
ОФИ  Суперлига (Греция)  ПАОК 
Суперлига (Греция)
ОФИ 3 октября 18:15 ПАОК

ОФИ и ПАОК встретятся лицом к лицу в воскресенье, третьего октября. Начало встречи на стадионе "им. Теодорос Вардинояннис" в Ираклионе - в 18:15 по московскому времени. Хозяева завершили все свои четыре матча вничью, так что после четырех игр их разница мячей составляет 4-4, и набранных очков, конечно же, тоже четыре. Такое случается. Место в таблице, кстати, девятое. Но ПАОК занимает второе место (девять очков), сразу после "Олимпиакоса".

Превью к матчу ОФИ -ПАОК:

Все четыре матча с участием хозяев в этом сезоне завершились вничью. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью в поединке против ПАОКА с коэффициентом 3,58.

Во всех четырех играх с участием ОФИ соперники давали больше угловых. В связи с этим напрашивается ставка на то, что у ПАОКА будет больше угловых в этой встрече.

Прогноз на матч Ираклион - ПАОК Салоники

За весь прошлый год и в начале этого команды играли друг против друга семь раз. В шести случаях ПАОК побеждал и неизменно забивал три-четыре гола. Учитывая, что OFI уже пропустил три в этом сезоне, вы можете сделать ставку на индивидуальное количество гостей более 2. Коэффициент равен 3,25.

Как бы ни развивалась игра, скорее всего, серия с набранными очками за ОФИ будет прервана. ПАОК заметно опытнее, и хозяева неоднократно отыгрывались - против того же АРИСА, а в игре с АЕКОМ они чудом отыгрались. Мы принимаем победу гостей с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры