Олдхэм Атлетик - Харрогейт Таун прогноз на матч

1-10-2021, 16:15
49
0
Олдхэм  Лига 2 (Англия)  Харрогейт 
Лига 2 (Англия)
Олдхэм 2 октября 17:00 Харрогейт

Второго октября на стадионе "Бордер" в городе Олдхэм состоится матч 10-го тура Второй английской футбольной лиги. "Харрогит Таун" сыграет в выездном матче против спортсменов из футбольного клуба "Олдхэм Атлетик". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Олдхэм Атлетик" - "Харрогит Таун":

В последних пяти матчах "Олдхэма" не менее 11 раз присуждался угловой. вы можете поставить его на угол (10.5).

"Харрогейт" не получал более одного предупреждения в семи из последних девяти матчей. Вы можете поставить его на LC2M (1,5).

Судья: Дэвид Рок

Рок будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз: средний тотал ЖК - 4,75, фолы - 26, КК - 0,25.

Прогноз на матч Олдхэм Атлетик - Харрогит Таун:

"Олдхэм" представлен букмекерами как аутсайдер, несмотря на то, что команда проведет матч на своем домашнем стадионе. Команда часто компенсирует недостаток класса фолами и грубыми нарушениями. Взгляните: в семи из последних девяти матчей "Олдхэм"; он получил не менее двух желтых карточек, и в пяти из девяти арбитр прописал как минимум три горчичника нынешним гостям. "Харрогит" играет намного чище. Команда Саймона Уивера получила менее двух предупреждений в семи из последних девяти матчей. Вы можете поставить на П1 по желтым карточкам.

Однако ставка на первый гол кажется мне более надежным событием. Дело в том, что "Олдхэм"; если он и включается в игру, то только после пропущенного мяча. Гол его соперника стал первым в девяти из 13 сыгранных матчей. В первом тайме он забил только в матче против Солфорда, в то время как Харрогейт забил в первой половине игры в семи из 10 проведенных встреч.

Наш прогноз "1-я цель - Харрогит Таун" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры