Порт Вейл - Лейтон Ориент прогноз на матч

1-10-2021, 16:15
66
0
Порт Вейл  Лига 2 (Англия)  Лейтон Ориент 
Лига 2 (Англия)
Порт Вейл 2 октября 17:00 Лейтон Ориент

В эту субботу, второго октября, состоится игра 10-го тура Второй лиги Англии. "Порт-Вейл" проведет домашнюю встречу против "Лейтон Ориент". Игра пройдет на стадионе "Вейл Парк" в Сток-он-Тренте, а начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Порт-Вейл - Лейтон-Ориент:

В шести из последних восьми матчей Лейтона угловой был назначен не более 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

"Порт-Вейл".; не заработал более одного предупреждения в пяти из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на LC1M (1,5).

Судья: Крис Саргинсон

Саргинсон будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз: средний тотал ЖК - 3,67, фолы - 20, КК - 0.

Прогноз на матч Порт-Вейл - Лейтон Ориент:

Букмекеры представили Порт-Вейл как фаворита: вы можете поставить на победу хозяев за 2,33, в то время как вы можете поставить на Лейтона за 3,38. Я не сомневаюсь, что подопечные Даррелла Кларка доставят много хлопот защитникам Лейтона. Тенденция берет свое начало с начала текущего сезона: в семи из последних восьми матчей Порт-Вейл обыграл своих соперников на угловых. Среднее количество угловых, назначенных нынешним владельцам, составляет 6,09, в то время как "Лейтон" зарабатывает их в размере 4,45. Вы можете сделать ставку на P1 на углах.

Однако, чтобы разыграть "Порт-Вейл", потребуется время. В трех из пяти матчей, сыгранных на стадионе "Вейл Парк", команда не смогла забить в первом тайме. "Лейтон"; напротив, он почти никогда не заставляет скучать своих болельщиков: гол нынешних гостей оказался первым в семи из последних 11 матчей.

Наш прогноз - "1-я цель - Лейтон Ориент" с коэффициентом 2,39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры